ПЛЕНУМ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Участники пятого пленума регионального отделения оборонного общества заслушали доклад председателя ДОСААФ Астраханской области Василия Григорьева, в котором он проанализировал итоги деятельности организации в 2022 году, подробно остановившись и на достижениях, и на проблемных вопросах, а также на задачах, стоящих перед досаафовцами в нынешнем году.

Доклад руководителя регионального отделения дополнили своими предложениями начальник Икрянинского спорт — техклуба Виктор Лебедев и начальник Ахтубинской автомобильной школы Черменцев.Н.В. — старейшие сотрудники оборонной организации. Более 45 лет Николай Черменцев отдал оборонному обществу, Виктор Лебедев в этом году отметит 35 — летие своей трудовой деятельности в рядах ДОСААФ. Опытные руководители, прошедшие школу перемен, по-прежнему остаются в строю и продолжают трудиться во благо Отечества.

По традиции лучшие подразделения за успехи в прошедшем году награждены почетными грамотами и переходящими кубками регионального отделения ДОСААФ. Наградами отмечены и лучшие специалисты, добившиеся хороших результатов по итогам прошлого года.