В клубе «Юный автомобилист мероприятие «Последний звонок».

В субботу 25 мая во всех школах Ахтубинского района для учащихся прозвенели звонки, последние в этом учебном году. Не исключением стал и “последний звонок” в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России для воспитанников клуба «Юный автомобилист».

На традиционном торжественном построении начальник Ахтубинской автошколы ДОСААФ России Н.В. Черменцев поздравил детей с окончанием учебного года.

К поздравлениям ребят также присоединились  старейший преподватель автошколы Слащев Виктор Петрович и ведущий преподаватель  Ибрагимов С.Э.

Затем состоялось вручение грамот наиболее отличившимся ученикам автоклуба: Юдину Саше, Караваеву Ивану, Спициной Нелли, Колос Валерии и Александре, Храмцову Данилу, Попову Максиму, Жирнову Руслану, Курепневу Кириллу, Тараненко Артему, Богданову Арсену, Никитиной Раяне, Воронкову Дмитрию, Воробьеву Алексею, Чихар Веронике, Истоминой Татьяне, Беловой Даше, Мирзаевой Айнур, Беркалиевым Адели и Ниале, Велигура Данилу.

Прошел учебный год, полный событий, впечатлений.  Юные автомобилисты активно участвовали в спортивных мероприятиях, получали знания по вождению автомобиля, по безопасности дорожного движения.

Перед ребятами  выступил Слащев В.П. Он отметил важность деятельности автоклуба. Напутствовал продолжать повышать свои знания и мастерство. Ведь это в дальнейшем пригодится ребятам в службе в армии,  в защите своей Родины.

Н.В.Черменцев поздравил детей с окончанием учебного года, пожелал хорошо отдохнуть, набраться сил для продолжения занятий в клубе.

Весело, радостно, с приподнятым настроением покидали дети стены автошколы. Ведь впереди — ЛЕТО, впереди — КАНИКУЛЫ !!!