Родительское собрание в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России.

5 апреля 2019г. в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России прошло родительское собрание с участием родителей курсантов учебного взвода №2.

Перед  ролдителями с приветственной речью выступил  начальник автошколы ДОСААФ России Черменцев Н.В. и представил им  Слащева Виктора Петровича, старейшего преподавателя , который более 30 лет трудится в автошколе, обучил  не одно поколение курсантов- будущих воинов Российской Армии. Терпеливо, добросовестно, вдумчиво, находя подход к каждому ученику, Слащев В.П. готовит отличных специалистов —  водителей военных автомашин, которые в дальнейшем, после службы в Армии,  трудятся   в различных  отраслях. Обычно его выпускники на 100% сдают экзамены в ГИБДД  и получают водителские удостоверения.

Н.В. Черменцев разъяснил родителям порядок проведения занятий и вместе со Слащевым  В.П. устроил экскурсию по зданию автошколы. Родители воочию убедились, что их дети вручены в опытные руки преподавателей, работающих в укомплектованных и отлично оснащенных современной компьютерной и мультимедийной техникой классах и хорошей автопарковой базой. Практические заняти в автошколе ведет опытный  мастер производственного обучения Ивченко В.В., который тоже имеет большой стаж работы.

Родители были впечатлены. При таком оснащении и уровне преподавательского состава  не получить водительское удостоверение конечно невозможно и что самое главное —  бесплатно за счет ВС РФ.

Так же  курсанты попутно обучаются на водителей транспортных средств категории «В» и «А», но значительно дешевле чем обычно.

Сейчас полным ходом идут занятия  у курсантов в автошколе. Окончание занятий — в мае. Затем -весенний призыв и Армия.

Успехов в учебе , вам ребята!