У курсантов — занятия по вождению ТС .

В Ахтубинской автошколе ДОСААФ России полным ходом идут занятия во взводе №3-спец  по подготовке водителей транспортных средств категории «С».

К сведению — подготовка водителей проводится на льготных условиях, за счет средств Министерства обороны. Как правило, юноши, получившие военную специальность, имеют приоритетное право выбора места предстоящей службы, а также это будет большим подспорьем в дальнейшей жизни для молодого человека.

Занятия проводятся на высоком уровне, в хорошо оборудованных современных учебных классах, а практика вождения отшлифовывается на оборудованных полигонах.Грамотный мастер производственного обучения с многолетним стажем -Ивченко Владимир Васильевич обучает новичка не просто управлению автомобилем, а свободному передвижению по оживленным улицам города, с возможностью предвидения сложной ситуацией на дороге и её успешного преодоления.
Курсанты усердно постигают азы водительского  мастерства. Скоро осенний призыв. Скоро они пересядут в военные машины, чтобы нести службу в Вооруженных рядах Российской Федерации.