1 сентября — День Знаний.

1 сентября, как День знаний, отмечает почти весь мир. Наш Ахтубинск и Ахтубинский район —  не исключение. В первый день осени для школьников и студентов приходит время науки.   День Знаний — символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников.Для всех учеников 1 сентября  – это, прежде всего, праздник. Ведь каждый учебный год полон новых впечатлений. Ребята букетами цветов поздравляют с Днём Знаний своих учителей и классных руководителей.

Ахтубинская автошкола ДОСААФ России поздравляет всех учащихся нашего города и района, их родителей и конечно же учителей с началом учебного года, желает упорства и усердия в учебе ученикам, терпения и здоровья родителям и учителям.

В свою очередь автошкола ждет своих учеников — членов клуба «Юный автомобилист», как обычно в октябре.

Клуб «Юный автомобилист» начал свою работу в январе 2008 года

В 2009 году Ахтубинской автошколой клубу, для занятий, был подарен автомобиль DAEWOO MATIZ с автоматической коробкой.

Ребята помимо изучения ПДД и всеми любимого вождения автомобиля, изучают военные дисциплины, занимаются спортом и все являются членами стрелковой секции «Юный стрелок».На сегодняшний день в клубе занимаются около 150-ти человек, практически из всех школ г.Ахтубинск

В настоящее время Ахтубинская автомобильная школа ДОСААФ России  проводит акцию в честь начала нового учебного года и предстоящему новогоднему празднику 2019 года.

Акция заключается в подготовке детей по самой востребованной водительской категории «В» — управление легковыми автомобилями.

В период акции цена снижена до 12 тыс.руб. Сдача экзаменов планируется в канун Нового Года.  Ждем учеников в стенах нашей автошколы и пусть новый учебный год приведёт вас к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост. Желаем живого интереса к знаниям, успехов в учёбе и много радостных событий.