Итоги обучения за март 2018 г. среди курсантов Ахтубинской автошколы ДОСААФ России.

30 марта 2018 года были подведены итоги обучения в первом учебном взводе курсантов.

При подведении итогов учитывалось в первую очередь  — дисциплина, затем – посещаемость, а так же участие в общественной и  спортивной  жизни школы.

Благодарности же получали не курсанты, а их родители. В адрес родителей были направлены письма от лица начальника школы Черменцева Н.В., в которых выражалась благодарность за воспитание сыновей.

Этой высокой чести были удостоены родители курсантов: Беренова Аделя, Бойдюрова Руслана, Абдурахманова Эльдара, Зуева Данила, Жаксенова Жандоса.

4 курсанта получили документы-свидетельства об окончании курса «А». Это Беренов  Адэль,Коростей Николай, Лавренюк Антон и Глазов Иван.

Это событие получило свою значимость с тем, что оно совпало с очередными занятиями по общественно-гуманитарной подготовке, которые проводят ветераны ГЛИЦ им. В.П.Чкалова.

Свидетельства об окончании курсов и благодарственные письма в адрес их родителей вручал полковник в отставке Велис Михаил Васильевич, который и проводил занятия у курсантов.

В заключительном слове начальник автошколы Черменцев Н.В. отметил, что многие курсанты достойны благодарственных писем, но выбор пал на лучших из лучших и пожелал, чтобы  в апреле по  итогам  учебы получили благодарственные письма 100% обучающихся.