С праздником Весны и Труда!

336960273

Дорогие земляки!

Праздник Первомая – это праздник единения всех трудящихся — людей разных профессий и поколений. Все, что окружает нас, все, чем  гордится страна, создано трудом людей.

Для многих людей этот день  символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду. 

Труд делает нашу жизнь ярче, богаче и интересней. Для каждого из нас, на какой бы должности и в какой бы отрасли он ни трудился, работа — очень важная часть жизни. Мы отдаем своей работе время, опыт, мастерство, знания и интеллект, стремимся достичь лучшего и хотим гордиться ее результатами.

Для каждого человека важно реализоваться в профессии, испытывать чувство радости и удовлетворения результатами своего труда, получить признание коллег. А еще очень важно, чтобы рядом были единомышленники, хороший коллектив.

И сегодня, Первомай   с его лозунгами,   Мир и Труд,   не утратил для людей своей остроты и значимости.

Он остается   датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей Великой Родины.

Мы, Ахтубинцы, как и все жители Астраханской области и России, можем гордиться результатами нашего общего труда. И нам вместе еще многое предстоит сделать и многого достичь.

Ахтубинская автошкола ДОСААФ России и Местное отделение ДОСААФ России желают всем жителям г. Ахтубинска и Ахтубинского района весеннего настроения, трудовых и творческих успехов, благополучия и всего самого доброго!