23 февраля День защитника Отечества

ДОРОГИЕ  АХТУБИНЦЫ !

С ПРАЗДНИКОМ!!!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин, готовых в любой ситуации принимать верные решения, быть опорой и защитой своей семьи и своей Родины. Коллектив Ахтубинской автошколы ДОСААФ России и Местное отделение ДОСААФ России Ахтубинского района от всей души желает всем ахтубинцам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов, счастья и благополучия! Крепкого здоровья вам, бодрости духа, профессиональных успехов, отличного настроения и личного счастья. Пусть мужество, упорство и выдержка станут вашими спутниками по жизни и помогают в достижении поставленных целей. 
23 февраля, это День воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений.

Изначально в этом дне был заложен высокий смысл — любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг. Не было ни одного захватчика, который бы не почувствовал на себе силу российского оружия.

Праздник несет в себе огромный патриотический, нравственный, эмоциональный заряд. Он объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства.

Женский коллектив Ахтубинской автошколы ДОСААФ России поздравил мужчин с праздником !Слова искренней благодарности всем, кто нес и несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил,  всем, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины.