Внутренние экзамены в группе №6 категории «В»

10 сентября 2025 года, в группе №6 категории «В», в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России состоялись внутренние экзамены . Это обязательный трехэтапный этап обучения, проводимый автошколой для проверки знаний и навыков курсантов перед допуском к государственному экзамену в ГИБДДОн состоит из теоретической части (ПДД) и практической (город), а его успешная сдача подтверждает готовность ученика к самостоятельной сдаче экзамена в ГАИ. 

Целью является выявить слабые места в подготовке ученика и дать ему дополнительную возможность попрактиковаться и усвоить материал. Это тренировочный этап, позволяющий привыкнуть к формату испытаний и подготовиться к ним морально и психологически. Успешная сдача внутреннего экзамена повышает уверенность учащимся  перед финальным испытанием в ГИБДД. Теоретические знания и практическую подготовку ученика оценивает начальник автошколы, которого на внешнем экзамене заменит инструктор ГИБДД.

11 сентяюря обучающиеся автошколы ДОСААФ России показали отличные результаты сдачи как теоретического , так и практического  зкзамена  в ГИБДД.