Соревнования на звание «Отличный стрелок» 2014 года

1

В клубе «Юный автомобилист», что на протяжении уже нескольких лет работает на базе Ахтубинской автошколы ДОСААФ России, в минувшую субботу было проведено итоговое соревнование по стрельбе из пневматического оружия. 

Этим соревнованием были определены лучшие спортсмены уходящего 2014 года, занимающиеся в секции «Юный стрелок».

Юные спортсмены с сентября оттачивали свое мастерство в тире автошколы под чутким руководством ветеранов «Боевого братства», во главе с председателем Сакауовым Азаматом Галлемовичем, который с большим удовольствием возглавил руководство стрелковой секцией «Юный стрелок».

Данным соревнованием подведен итог занятий, как самих ребят, так и их тренеров, (за результаты переживали все). И не смотря на то, что результаты у всех были разные, ребята выступили достойно. Тем более что уже скоро, а именно 5 января им предстоит снова побороться за звание самого меткого стрелка ДОСААФ России, и те ребята которые не заняли призовые места, учтя ошибки улучшат свои результаты.

1А победителями соревнований стали не только ребята, занимающиеся стрелковым спортом не один год, и занимающие призовые места на различных соревнованиях, а именно: Ануфриев Виктор, Гунина Маргарита, Канцыр Артем, Кириллова Кристина, Осадчая Яна, Сячина Анастасия и, не смотря на юный возраст, но уже не однократно становившийся победителем Рубцов Сергей,  но и ребята занимающиеся в клубе первый год, которые также приятно порадовали своими результатами: Афанасьев Максим, Евтухов Вадим, Кондратьев Влад, Дмитриева Ирина и Малаш Оксана.

Все победители соревнований были награждены одной из высоких спортивных наград ДОСААФ России, знаком «Отличный стрелок».

Ну и конечно всех ребят с наступающим Новым годом поздравили начальник автошколы Черменцев Н.В., председатель Местного отделения ДОСААФ России Рубцов А.П. и руководитель клуба Слащев В.П., которые пожелали ребятам в новом году крепкого здоровья, хороших оценок и всего самого наилучшего.