Очередной взвод курсантов закончил обучение

1Быстро пролетели для ребят, курсантов Ахтубинской автошколы ДОСААФ России, три с небольшим месяца и вот настало время сдавать выпускные экзамены.

Но курсанты проходившие обучение по военно-учетной специальности (ВУС 837), «водитель транспортных средств категории «С» справились с поставленной  военкоматом задачей и за это время успешно освоили одну из востребованных военных профессий, профессию военного водителя.

Да и как могло быть иначе, ведь все это время с ними занимались и передавали им свой бесценный опыт ведущий преподаватель Слащев В.П., мастера производственного обучения Ипатов А.Ю., Ивченко В.В., Душатов С.А.

1Эти люди учили курсантов не только азам водительского мастерства, но и внушали им, что получая свидетельство об окончании автошколы, они приобретают не только военную специальность, но еще и профессию довольно таки востребованную на гражданке.

На торжественном собрании, посвященном окончанию обучения, весь педагогический коллектив автошколы традиционно пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов в ГИБДД, с чем ребята успешно справились на следующий день, ну и конечно, с достоинством отслужить в армии.

Ведь практически, уже у всех ребят на руках повестки из военкомата, в которых стоят даты призыва на службу.

Кроме этого в адрес родителей курсантов Баймухамбетова Рустама, Жексимова Руслана, Ишагналиева Аяза, Козина Валерия, Ковылина Александра, Мищенко Виктора, Остапенко Александра и Тумашева Сукена достигших в процессе обучения и на экзаменах самых высоких результатов руководством автошколы были направлены благодарственные письма.