Объявление

Производится  набор в группу № 2 по подготовке водителей ТС категории «В» (водители легковых автомобилей) среди жителей города Ахтубинска и района, учащихся СОШ , чей возраст достиг 16 лет.

Для успешного обучения необходимо наличие качественной, хорошей техники в нужном количестве. Поэтому автошкола в прошлом  году приобрела 3 новеньких автомобиля марки Шкода Фабиа.

Пополнение автопарка положительно сказывается на качестве подготовки водителей транспортных средств.

Около 100 лет Ахтубинская автошкола ДОСААФ России занимается подготовкой водительских кадров различных категорий ,как для народного хозяйства, так и для Вооруженных сил Российской Федерации. Современная учебно-материальная база школы, создаваемая десятилетиями позволяет с высоким качеством готовить водителей. Школа является лучшей в Астраханской области в Южном Федеральном округе.

Лучшая учебно-материальная база и высококвалифицированный обучающий персонал Ахтубинской автомобильной школы ДОСААФ России позволят Вам получить качественные навыки в управлении автомобилями.

Показателем работы автошколы является то, что наши ученики, около 80%, как правило,  сдают экзамены в ГИБДД с первого раза.

Стоимость обучения — 14 000 руб. Срок обучения — 2,5 месяца.

Гибкая система оплаты.

По вопросу записи на обучение обращаться по адресу: Г.Ахтубинск ул. Сухого. П.О., д.4 или по тел. 3-53-10.