Новогодняя акция продолжается !!!

Объявленная Ахтубинской автомобильной школой ДОСААФ России  Новогодняя акция для учащихся СОШ г. Ахтубинска и района по многочисленным просьбам — продолжается.  Цель акции — подготовка водителей ТС категории «В» (водители легковых автомобилей) со стоимостью обучения 12 000 руб.

Акция  продлена до 31.01.2021 г. Возраст кандидатов в водители – 16 — 17 лет .

Лучшая учебно-материальная база и высококвалифицированный обучающий персонал Ахтубинской автомобильной школы ДОСААФ России позволят Вам получить качественные навыки в управлении автомобилями.

Для успешного обучения необходимо наличие качественной, хорошей техники в нужном количестве. Поэтому автошкола в этом году приобрела 3 новеньких автомобиля марки Шкода Фабиа.

Занятия проводятся во внеучебное время от основных занятий в школе. По желанию учащихся занятия могут проводится в выходные дни — в субботу и воскресенье в учебном корпусе автошколы ДОСААФ России по адресу: ул. Сухого.П.О., д.4.

Основная теоретическая часть будет пройдена в период новогодних каникул. В процессе обучения школьникам будет предоставлена возможность сдачи норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки и разбоке и сборке автомата АКМ.

По вопросу записи на обучение обращаться по адресу: Г.Ахтубинск ул. Сухого. П.О., д.4 или по тел. 3-53-10.