День Ахтубинского района.

В самый разгар рабочего дня в Ахтубинскую автошколу ДОСААФ России неожиданно прибыли представители Ахтубинской районной администрации: заместитель главы администрации Огарков А.В., начальник орг. отдела Литвинова Ю.В. и председатель Совета ветеранов ГЛИЦ им. В.П.Чкалова Евсюк Л.А. Заявились с поздравленияем к коллективу автошколы в лице начальника Черменцева Н.В.

Сегодня — очередная  годовщина рождения нашего района. Этот праздник всегда проходит осенью, после сбора урожая и венчает труд не только работников полей и ферм, но и тружеников всех организаций.

Отметив большие заслуги  в развитии Ахтубинского района и социальную значимость автошколы ДОСААФ России  в плане подготовки специалистов для ВС РФ и патриотическое воспитание жителей города  и района , особенно подрастающего поколения и детей — членов клуба » Юный автомобилист», который насчитывает более 100 человек, заместитель главы администрации Огарков А.В. вручил начальнику автошколы памятный адрес в адрес автошколы ДОСААФ России  и лично для   Черменцева Н.В. памятный подарок, как почетному жителю Ахтубинского района.

В ответном слове Черменцев Н.В.  поблагодарил представителей администрации и заверил их, что автошкола и впредь будет выполнять свои уставные задачи достойно и c высоким качеством.

С Днем Атубинского района, дорогие земляки!!!