Конференция Совета ветеранов г.Ахтубинска и Ахтубинского района.

9 октября 2020 г. в Совете ветеранов г.Ахтубинска и Ахтубинского района состоялась очередная конференция. С докладом выступил председатель Совета  Яковлев В.В.

Яковлев доложил Совету о проделанной работе за нынешний год, о дальнейших планах  и  задачах . В прениях выступали Евсюк Л.А. — проедседатель Совета ветеранов ГЛИЦ им. В.П.Чкалова,  Ефремов С.А., краевед, коллекционер.

Так же на заседании Совета присутствовал начальник Ахтубинской автошколы ДОСААФ России Черменцев Н.В. В своем выступлении он поблагодарил  ветеранов за содействие в военно-патриотическом воспитании призывной молодежи, членов детско-юношеского клуба «Юный автомобилист».

От Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области Черменцев вручил Совету ветеранов г. Ахтубинска и Ахтубинского района Грамоту за значительный вклад в дело военно-патриотического воспитания, подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах Российской федерации. Так же Грамоты от Ахтубинской автошколы ДОСААФ России получили Очкал В.Н., коллекционер значков и медалей, с символикой Российской армии и Евсюк Л.А.

На заседании был избран Совет ветеранов, куда от Ахтубинской автошколы ДОСААФ России вошел Черменцев Н.В.