Экзамены во втором учебном взводе.

В Ахтубинской автошколе ДОСААФ России  8 июля  состоялись выпускные экзамены во втором учебном взводе.

Военно-экзаменационная комиссия строго, но справедливо проверила и оценила знания будущих военных водителей, осваивавших военно-учетную специальность .

На достойную сдачу выпускного экзамена по правилам дорожного движения и практическому вождению автомобиля парней напутствовали начальник автошколы Черменцев Н.В.

После вступительной речи и команды члена военно-экзаменационной комиссии, представителя Ахтубинского военкомата  Бигайдарова К.Х., выпускники приступили к сдаче экзаменационных билетов в специально оборудованном классе.

Теоретическую часть курсанты сдали на «отлично» — 50 %. остальные 50% — на «хорошо».

Огромная заслуга в том, что курсанты успешно сдали экзамены принадлежат старейшему преподавателю автошколы Черменцеву Н.В., мастеру производственного обучения Ивченко В.В., которые вели занятия в 2-м взводе. Терпеливо, настойчиво,доходчиво, находя индивидуальный подход к каждому ученику из года в год, более 30 лет проработали  Николай Васильевич и Владимир Васильевич в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России.

Из 14 курсантов , обучавшихся на категорию «С», 13 человек параллельно получат права категории «В», причем с со скидкой.

Желаем ребятам отлично сдать экзамены в ГИБДД и чтобы полученная профессия им пригодилась в дальнейшем.