Объявление.

Продолжается   набор  в группу № 1 по подготовке водителей категории «В» .

Дополнительная новость — по просьбам учащихся, практические занятия по вождению автомобиля проводятся ежедневно, включая субботу  и воскресенье с 8.00 до 20.00 часов.

Около 100 лет Ахтубинская автошкола ДОСААФ России занимается подготовкой водительских кадров различных категорий ,как для народного хозяйства, так и для Вооруженных сил Российской Федерации. Современная учебно-материальная база школы, создаваемая десятилетиями позволяет с высоким качеством готовить водителей. Школа является лучшей в Астраханской области и  в Южном Федеральном округе.

Так же  оповещает население г.  Ахтубинска и района о продолжении  набора групп   по подготовке водителей категории «А»,»В», «С»,»Д»,   переподготовке с категории «С» на «Е» и с категории «С» на  «Д».

Для учащихся школ города и района возрастом 16-17 лет продолжается акция —  цена снижена (с учётом горюче-смазочных материалов) с 14000 рублей до 12000 рублей.

Гибкая система оплаты.

Лучшая учебно-материальная база и высококвалифицированный обучающий персонал Ахтубинской автомобильной школы ДОСААФ России позволят Вам получить качественные навыки в управлении автомобилями.

Кроме того,  Ахтубинская автомобильная школа ДОСААФ России оказывает услуги по предрейсовому и послерейсовому техосмотру автомобилей,  по предрейсовому и послерейсовому медосмотру водителей транспортных стредств. (Лицензия медицинской деятельности № ЛО30-01001473 от 11.05.2016г.), производит 20-часовую подготовку водителей ТС, а так же подготовку водителей к управлению транспортными средствами категории  «В» и «С», оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации города и района

Записаться на курсы можно по адресу: г. Ахтубинск, ул.  Сухого, д.4 или по тел.: 3-53-10 с 8.00 до 17.00.