Выпускные экзамены в первом учебном взводе.

В Ахтубинской автошколе ДОСААФ России  22 января  состоялись выпускные экзамены  в  первом учебном взводе.

Военно-экзаменационная комиссия строго, но справедливо проверила и оценила знания будущих военных водителей, осваивавших военно-учетную специальность .

На достойную сдачу выпускного экзамена по правилам дорожного движения и практическому вождению автомобиля парней напутствовали начальник автошколы Черменцев Н.В. и преподаватель Слащев В.П.

После вступительной речи и команды члена военно-экзаменационной комиссии, представителя Ахтубинского военкомата   Куспангалиева А.М.,   выпускники приступили к сдаче экзаменационных билетов   в специально оборудованном классе.

Теоретическую часть курсанты сдали на  «отлично» — 50 %. остальные 50% — на «хорошо».

Огромная заслуга в том, что курсанты успешно сдали экзамены принадлежат старейшему преподавателю автошколы Слащеву В.П.,  мастеру производственного обучения Ивченко В.В., которые вели занятия в 1-м взводе. Терпеливо, настойчиво,доходчиво, находя индивидуальный подход к каждому ученику из года в год, более 30 лет проработали Виктор Петрович и Владимир Васильевич в  Ахтубинской автошколе ДОСААФ России.

Особенно отличившимся были вручены грамоты за хорошую учебу, активное участие в жизни автошколы и личную дисциплину. Это курсанты: Пашазаде И.И., Будников А.В., Герасимов Ю.Е., Дробахин В.В., Дударенков Н.Д., Сенчихин И.С., Шиянов А.С. Так же были отправлены Благодарственные письма родителям  вышеуказанных  учеников.

Из 15 курсантов , обучавшихся на категорию «С», 8 человек параллельно получат права категории «В»,   причем с со скидкой.

Желаем ребятам отлично сдать экзамены в ГИБДД  и чтобы полученная профессия им пригодилась в дальнейшем.