В клубе «Юный автомобилист» — Новый год!

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и  Ахтубинская автошкола ДОСААФ России  не осталась  в стороне.

28 декабря 2019 года в   автошколе  был организован новогодний праздник для учащихся клуба «Юный автомобилист». Перед началом, как обычно — построение и приветствие.  Вместе с учащимися в автошколу прибыли почетные гости, это: председатель Совета депутатов  МО «Ахтубинский  район» Архипов В.И.,  председатель  Совета ветеранов ГЛИЦ им. В.П. Чкалова Евсюк Л.А.,   ветераны  ГЛИЦ им. В.П. Чкалова полковник запаса  Абрамкин И.В., подполковник запаса Заидов С.Р., председатель МО  ветеранов «Боевое братство» Сакауов А.Г., председатель Совета ветеранов Ахтубинской автошколы ДОСААФ России Слащев В.П.  Так же присутствовали родители учеников.

Праздник проходил в актовом  зале автошколы  у новогодней елки и начался с поздравления начальника автошкола Черменцева Н.В., который так же поздравил всех собравшихся от имени председателя РО ДОСААФ Росии Астраханской области  Григорьева В.В. и вручил Почетную грамоту клубу «Юный автомобилист» от РО ДОСААФ России за активное участие в военно-патриотической работе,  пропаганду военно-технических видов спорта, а так же за популяризацию оборонного общества ДОСААФ России в Ахтубинском районе.

Затем последовало поздравление от почетных гостей автошколы. Состоялось вручение клубу «Юный автомобилист»   Почетных грамот от Совета депутатов МО  «Ахтубинский район», Совета ветеранов ГЛИЦ им. В.П.Чкалова, от МО ветеранов «Боевое братство» за активное участие в военно-патриотической работе.

Но просто поздравлениями и Грамотами дело не ограничилось. Под радостный гул ребятни были вручены от МО  «Боевое братство» и ветеранов ГЛИЦ им. В.П. Чкалова — пневматические пистолеты для юных стрелков, а от Совета депутатов МО «Ахтубинский район — набор мячей.

Прошедший учебный год был насыщенный и плодотворный. Более 100 человек насчитывается в клубе. Ребята активно участвовали во всех проводимых мероприятиях. Поэтому почти все получили Грамоты от Ахтубинской автошколы ДОСААФ России за свою деятельность.

Ну и какой же Новый Год без подарков! Мешок со сладостями получили все члены клуба.

Ахтубинская автошкола ДОСААФ  России поздравляет всех жителей г.Ахтубинска и района с Новым Годом. Желает всем счастья, здоровья, успехов, благополучия , мира и добра вашим семьям.

С Новым Годом!