С Днем автомобилиста!

В последнее воскресенье октября, в этом году это 27 число второго осеннего месяца, в нашей стране по традиции с давних времен отмечают профессиональный праздник День работников автомобильного транспорта.

Праздник тех, кто за рулем, завгаров и механиков- всех, кто трудится в данной отрасли.

Начиная с 20-х годов прошлого столетия, невозможно представить человеческое бытие без автотехники как в военно-промышленном варианте, так и в частном. Есть военные и гражданские водители, которые делятся на многие категории согласно своей специфики.

Вместе со всеми россиянами 27 октября День автомобилиста отметят люди, вождение автомобиля для которых не просто увлечение, а дело всей жизни – это коллектив Ахтубинской автошколы ДОСААФ. Ежедневная работа специалистов автошколы непосредственно связана с автомобилями: они помогают неопытным новичкам делать первые шаги к профессиональным достижениям на дороге, ведь современная жизнь немыслима без автомобиля.

Поздравляя с праздником, с Днем автомобилиста, начальник автошколы Черменцев Н.В. отметил посильный вклад каждого сотрудника, в подготовку кандидатов в водители, пожелал здоровья, терпения и дальнейших успехов в труде.

С Днем автомобилиста!