Выпускные экзамены во 2-ом учебном взводе.

14 мая  2019г. в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России прошли выпускные экзамены во взводе №2-спец.

Военно-экзаменационная комиссия строго, но справедливо проверила и оценила знания будущих военных водителей, осваивавших военно-учетную специальность .

На достойную сдачу выпускного экзамена по правилам дорожного движения и практическому вождению автомобиля парней напутствовали начальник автошколы Черменцев Н.В. и преподаватель Слащев В.П.

После вступительной речи и команды члена военно-экзаменационной комиссии, представителя Ахтубинского военкомата   Бигайдарова К.Х.,   выпускники приступили к сдаче экзаменационных билетов   в специально оборудованном классе.

Теоретическую часть курсанты сдали отлично, все 100%.

16 мая   2019 года им предстоит сдача теоретических и практических  экзаменов в ГИБДД.

Все курсанты успешно сдали экзамен, а члены комиссии особо отметили Джулдабекова Ильнура, Осколкова Константина,Сергеева Николая, Чопанова Тимура.  От автошколы ДОСААФ  России им были вручены Грамоты за прилежную учебу, высокую активность в общественной жизни автошколы. Так же были направлены благодарственные письма в адрес родителей выпускников.

Огромная заслуга в том, что курсанты успешно сдали экзамены принадлежат старейшему преподавателю автошколы Слащеву В.П.,  мастеру производственного обучения Ивченко В.В., которые вели занятия во 2-м взводе. Терпеливо, настойчиво,доходчиво, находя индивидуальный подход к каждому ученику из года в год, более 30 лет проработали Виктор Петрович и Владимир Васильевич в  Ахтубинской автошколе ДОСААФ России.

Хочется отметить, что из 9 курсантов , обучавшихся на категорию «С», 7 человек параллельно получат права категории «В», причем с со скидкой.

Желаем ребятам отлично сдать экзамены в ГИБДД  и чтобы полученная профессия им пригодилась в дальнейшем.