С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и  Ахтубинская автошкола ДОСААФ России  не осталась  в стороне.

29 декабря 2018 года в   автошколе  был организован новогодний праздник для учащихся клуба «Юный автомобилист». Перед началом, как обычно — построение и приветствие. Только в этот раз юные автомобилисты стояли  в одном ряду с курсантами автошколы.

Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с поздравления начальника автошкола Черменцева Н.В.Затем небольшое представление с участием конечно Деда Мороза и Снегурочки. Сценарий очень оригинальный. И песни — веселые. Были вовлечены не только детки, но и преподаватели и мастера производственного обучения — и попели, и хоровод поводили и поучаствовали в шуточных соревнованиях. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.Каждому был вручен мешочек с новогодним подарком.

В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом.

Ахтубинская автошкола ДОСААФ  России поздравляет всех жителей г.Ахтубинска и района с Новым Годом. Желает всем счастья, здоровья, успехов, благополучия , мира и добра вашим семьям.

С Новым Годом!