Экзамен на получение водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «В»

30 ноября 2017 г.  в Ахтубинской автошколе  ДОСААФ России прошел экзамен на право управления транспортным средством категории «В» в учебной группе № 7. Обучающиеся показали блестящие знания по предмету «Основы законодательства в сфере дорожного движения» : процент сдачи теории в ГИБДД составил 100 %. Несомненно, заслугой успехов обучающихся является работа опытного преподавателя Соловьёва А.Н., имеющего высшее военное образование по специальности «Автомобильная техника».

Практическую часть экзамена (вождение на закрытой площадке и в городских условиях) сдали 90 % обучающихся.  Над практическим вождением в группе работали мастера производственного обучения Таскалиев Р.М, Нургалиев М.З., имеющие огромный опыт вождения и в настоящее время обучающиеся в Ахтубинском филиале Астраханского автомобильно-дорожного колледжа по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».  Все указанные мастера производственного обучения и преподаватель  имеют и специальное образование и диплом о профессиональной переподготовке в Астраханском государственном колледже профессиональных технологий по направлению «Образование и педагогика»

Залогом такой успешной сдачи экзамена стала слаженная работа преподавателя и мастеров производственного обучения вождению, их опыт, знания и терпение, и, конечно, желание учеников получить профессию «водитель» и быть в ней успешным.

Пожелание нашим выпускникам от коллектива автошколы ДОСААФ России:

Вы раньше боялись,

Вы раньше пугались,

Вы долго учились,

Вы сильно старались.

Мы многому Вас смогли научить.

Наш труд не напрасен,

Всё это не зря!

Хотим Вас поздравить сегодня друзья!!!

Вы заслужили, Вам честь и хвала.

Спешите в ГАИ,

Получайте права!

Ахтубинская автошкола ДОСААФ России ждёт желающих получить профессию «водитель». Мы всегда рады Вам и готовы предоставить все необходимые условия для успешного обучения и свои профессиональные знания.