Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! 

Уважаемые товарищи!  

В летописи нашей страны есть даты, которые навечно останутся в памяти нашего народа. Для всех и каждого из нас без исключения эта дата — 9 Мая!  День Победы! 

Этот праздник всегда будет жить в наших сердцах, в памяти тех, чьи отцы и деды долгие четыре года искореняли страшнейшее из зол — фашизм!

Воины Красной Армии проявили беспримерный массовый героизм и высокое ратное мастерство. Ковать Великую Победу помогали и труженики тыла, которые с полной самоотдачей делали всё для фронта и для Победы.

Мы гордимся тем, что весомый вклад в Победу над фашизмом внесли и наши предшественники – осоавиахимовцы. Сотни тысяч воспитанников ОСОАВИАХИМа за мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны отмечены орденами и медалями, многие были удостоены высокого звания Героя Советского Союза, а оборонное общество за успешную работу по подготовке защитников Отечества награждено орденом Красного Знамени.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследником Великой Победы – высокая честь. Память о подвиге отцов, дедов и прадедов хранят члены ДОСААФ России и молодые патриоты страны – юнармейцы.

От имени всех членов и сотрудников ДОСААФ России и от себя лично горячо и сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны с всенародным праздником – Днём Победы! Спасибо вам за вашу отвагу, стойкость, верность идеалам и справедливости! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, мира и счастья, душевного тепла и благополучия!

Председатель ДОСААФ России                  А. Колмаков