С Новым годом, коллеги!

Скоро бой Кремлевских курантов возвестит о начале Нового года, а 2016-й уйдет в историю. 

Мы всегда с надеждой и радостью ждем этих праздничных дней, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, заветные желания, подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год останется в памяти как время принятия сложных и ответственных решений, напряженной и продуктивной работы. Мы – работники и активисты ДОСААФ России – вместе сумели многое сделать для того, чтобы оборонное общество развивалось и двигалось только вперед.

А впереди у нас юбилейный год, который пройдет под знаком 90-летия оборонного общества страны, и пусть он бережно сохранит и приумножит самое лучшее, принесет успехи во всех наших начинаниях. Достичь этого можно только совместной работой, и, уверен, что нам это по силам.

Дорогие друзья! Новый год — время сказать самые теплые слова своим близким, поблагодарить их за понимание и надежность, терпение и заботу. Здоровья и любви вам и вашим семьям, оптимизма, удачи и исполнения всех загаданных желаний, которые обязательно свершатся в 2017-м году! Искренне желаю вам праздничного новогоднего настроения!

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков

Источник: http://www.dosaaf.ru/rss/6325-2016-12-30-12-37-49