С 71-ой ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети военных и послевоенных лет!

Уважаемые земляки!

Уважаемые гости города Ахтубинска и Ахтубинского района! 

Коллектив Ахтубинской автошколы ДОСААФ России, Местное отделение ДОСААФ России Ахтубинского района, Совет ветеранов Ахтубинской автошколы ДОСААФ России и клуб «Юный автомобилист» от всей души поздравляют Вас с праздником Великой Победы, Победы Советского народа над фашизмом!

Дорогие ветераны мы выражаем Вам искреннюю благодарность!

Благодарность и низкий поклон всем, кто бился с врагом на полях сражений, кто самоотверженно трудился в заводских цехах и конструкторских бюро, в больницах и госпиталях, кто не доедая хлеба, отправлял на фронт продовольствие.

Благодаря Вашему бессмертному подвигу весь мир освободился от чумы XX века — фашизма.

Но эта Победа досталась нам дорогой ценой.

Имена тысяч ахтубинцев, заплативших за нее ценой своей жизнью, увековечены на мемориале площади Победы. И это, к сожалению не полный список.

Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Великой Родины!

И пусть память об этой Великой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

А наш святой долг, живущих ныне, — быть достойными совершённого Вами ПОДВИГА!

Дорогие земляки!

От всей души примите наши искренние пожелания Мира и Добра, Счастья и Здоровья, Чуткости и сердечного Тепла окружающих, Любви и Заботы близких, Благополучия и дальнейших Успехов в Вашей деятельности на благо нашей Великой Родины, России!

С праздником!!!

С Днём Победы!!!

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!