В автошколе ДОСААФ чествовали победителей

1В Ахтубинской автошколе ДОСААФ России на торжественных построениях среди курсантов и членов клуба «Юный автомобилист» прошло чествование победителей и участников прошедшей недавно в г. Михайловка Волгоградской области Спартакиады по военно-прикладным видам спорта, посвященной 70-ой годовщине Великой Победы.

Команда Ахтубинских спортсменов, второй год подряд занимает второе место, среди более чем двадцати команд Волгоградской области.

1Поздравляя курсантов  второго учебного взвода Корсунова Андрея, Рубцова Николая и Сейтказиева Аязби заместитель начальника автошколы А. Рубцов отметил, что в рамках мероприятий посвященных Великой Победе, будет проводиться еще не одно спортивное соревнование, где все ребята смогут выступить и оказаться победителями. Нужно только желание, а для занятий спортом в автошколе созданы практически все условия.

Чествуя юных автомобилистов, которые показали в Михайловке мастер-класс по вождению легкового автомобиля, начальник автошколы ДОСААФ Н.В. Черменцев вручил Гайдукову Ивану, Коноваловой Екатерине, Макаровой Анне и Рубцову Сергею почетные грамоты, а руководитель клуба Слащев В.П. еще и сладкие призы.